Лишний раз не напишет и не позвонит

Олег (33 года) 16.08.2022

Живу с девушкой вместе. Мне 31 ей 43. У меня постоянно чувство что она не уделяет мне внимание. Лишний раз не напишет и не позвонит. А мне так её не хватает. Много сор на эту тему. Я уже прошу её писать мне чаще. А она мол времени нет и ещё чего. Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Олег. Возможно проблема не в том, сколько и когда кто-то пишет. А в том, что вы испытываете тревогу, когда она вам не звонит или не отвечает. Причиной этого может быть либо ваша общая тревожность, которая может проявляться без повода и в других ситуациях. Либо когда-то происходили травматичные события, связанные с расставанием с кем-то из близких. Например, кто-то из родителей куда-то уезжал надолго. Другой возможный вариант, стадия сепарации проходила сложно.

В любом случае это можно проработать. Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!