Может быть мне прекратить такие отношения?

Елена (31 год) 16.08.2022

Со мной недавно познакомился на улице мужчина. Он произвёл на меня неизгладимое впечатление. Мы обменялись телефонами. Затем он пригласил меня прогуляться. Меня он очень впечатлил, сразу же появилась симпатия. Причём взаимная. Затем через 5 дней мы встретились снова. Но на втором свидании у нас уже произошёл секс

Я думаю, что поторопилась… теперь мне кажется, что встреч уже не будет. Хотя он продолжает мне писать после всего этого. Он интересуется как прошёл мой день, как закончилась рабочая неделя. Но пишет не каждый день. Не пойму с какой целью он интересуется. И мне непонятно его отношение ко мне.

Мы не виделись неделю… У меня появилась привязанность и я начала скучать по нему. Об этом я ему написать не могу, потому что считаю, что девушки не должны такое писать мужчине. Не знаю как дальше быть, такая неопределённость… я конечно понимаю, что знакомы мы всего лишь 3 недели, но я сильно переживаю по этому поводу. Может быть мне прекратить такие отношения? Не понимаю, что делать дальше.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Не знаю чем может закончится ваше знакомство, но знаю одно, что если вы просто хотели секса от него, вы его получили. Об серьезных отношениях никто речь не вел, может быть ваш мужчина имеет отношения или состоит в браке, вы это конечно не проверили и сразу вступили в связь. Женщина тем и отличается от мужчины, что после секса ей нужно замуж. Мужичины могут вступать в связи без всяких обязательств. На будущее вам- прежде чем вступать в отношения поймите свои цели зачем вам мужчина и будьте честны с ним в своих намерениях.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог