Не могу понять, что со мной стало

Ольга (29 лет) 13.08.2022

Здравствуйте. Уже давно присутствует чувство опустошенности, нежелания что-либо делать. Отсутствует радость от привычной деятельности, а за новое браться просто не вижу смысла. Не верю, что все может наладиться, не верю в светлое будущее.

Все мысли мрачные, пессимистичные, негативные. Постоянное чувство тревоги, беспокойства без причины, ощущение головокружения. Сон плохой. Зацикленность на своем здоровье. Порою настолько накрывают плохие мысли, аж до боли в груди,что не хочется жить. Постоянно ощущаю свою вину за все, что происходит, корю себя за ошибки прошлого.

Нет поддержки от близких. Стала избегать всех , не беру трубку, т.к. стыдно что я опять в плохом настроении, опять у меня все плохо и так без конца. Помогите, пожалуйста, разобраться с моим состоянием.

Спасибо.

Добрый день.

Ольга, если вы ищите психолога, чтобы изменить организацию жизни, смотрите круглые столы с моим участием на сайте. Если это вдохновить вас обратиться и продолжить взаимодействие, буду рада быть рядом в процессе анализа, вашего случая. Освободиться от гнетущего в мыслях и чувствах, возможно. Необходимо полное эмоциональное переживание драматичных вещей в истории жизни. Проговорить их неторопливо осознавая, с человеком имеющим профессиональную подготовку и опыт.

Обратиться раньше или позже возможно, могу быть вашим личным психоаналитиком.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись