Секс в семье

Елена (41 год) 10.08.2022

10 лет назад, будучи тридцати летней замужней женщиной, встретила парня на 10 лет моложе и влюбилась. Крыша улетела) развод, дети остаются со мной, начинается новая жизнь с новым человеком.

Я у него первая во всех отношениях, даже не целовался ни с кем до меня. Красив, спортсмен, работящий... Из очень бедной семьи с крутым уклоном в веру. И вот прошло 10 лет. Что имеем? Он извращенец. Как? Почему? Ведь я его этому не учила.

Началось все с просьбы стимулировать его анус. Потом накупил себе членов, в наш секс добавился его анал. Стал пить свою сперму. Дальше - больше. Копро. Да, он это ест. Золотой дождь. Теперь уговаривает на тройничок МЖМ, чтобы ему кончил в рот. И что самое непонятное - обвиняет меня в том, что я закомплексованная.

Я на многое иду ради него. Понимаю, что резко не надо реагировать. Секса уже давно не хочу, противен стал сам человек. Что делать мне? Я ещё молода, мне только 40 лет, а в голове разочарование в этом плане. Может, я и правда зажата... Деревяшка...

Здравствуйте, Елена!

И вот прошло 10 лет. Что имеем? Он извращенец. Как? Почему? Ведь я его этому не учила.

Елена, Вы тут не причём. Скорее всего такие наклонности у него были и ранее, до Вас.

И вот это:

Я у него первая во всех отношениях, даже не целовался ни с кем до меня.

должно было насторожить. Молодой мужчина 20 лет не имел никакого телесного взаимодействия с женщинами.  Это несколько странно. Обычно опыт первых поцелуев начинает появляться уже в подростковом возрасте.

Но Вы не обратили на это внимание, а может это Вам даже нравилось. Быть первой для него во всех отношениях.

 Я ещё молода, мне только 40 лет, а в голове разочарование в этом плане. Может, я и правда зажата... Деревяшка...

С Вами все в порядке. А вот с ним нет. В психиатрии это называется перверсии или половые извращения. Это не норма.

Что делать мне?

А что хотите делать?

Ту надо быть честной с собой. Честно ответить себе на вопрос - нравится ли то, что нравится ему? Если нет, то зачем соглашаетесь на это? По сути занимаетесь насилием над собой. Почему, Елена? Зачем?

Желательно бы с этим разобраться.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Добрый день, Елена! Когда вы в него влюбились, вы не могли знать этого про него. Он сам этого не знал про себя.

Его потребности крайне специфичны и опасны для здоровья (другие партнеры, незащищенный секс и прочее). Зачем вам делать то, что вы не хотите?

Будьте счастливы!

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.