Секс в семье

andrei_79_2011@mail.ru 19.07.2015

Добрый день.Необходима помощь психолога-сексолога.... Мы с Супругой в браке 5 лет, растет дочь 4.5 года.Мне 36,Жене 25. Женились по любви. Проблеммы в интимной жизни начались практически сразу (от переизбытка возбуждения..и не частых контактов первый раз быстро кончаю2-3 минуты)через минуту готов снова в бой и время увиличеваеться. секс не регулярный 1 раз в два месяца. жены было много девушек .Долго искал решение проблемы...и вроде все начало получаться....но без ее участия ведь это не решить.но супруга охладела ко мне. Говорит не возбуждаю и заставить она себя не может..хоть и она старается,что-то предпринять. .Мы оба очень хотим сохранить нашу семью. Для меня в сексе с любимым человеком нет ни запретов не ограничений. Но для супруги многие вещи кажутся извращением. Хотя пуританкой ее не назовешь. И очень больно самому видеть как она страдает.Супруга согласна сходить вместе к психологу.Возможно квалифицырованный специалист поможет нам исправить ситуацию,и изменить отношение супруги к сексу.Мы оба хотим все наладить,но не знаем как. К кому все таки обратиться,к психологу,сексологу или к сексопатологу.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Андрей. Возможно, успокою вас хоть немного тем, что вы не одни с такой проблемой. У вас разное отношение к сексу. Разный темперамент и разный взгляд на этот жизненно важный аспект.  Совместная встреча с сексопатологом была бы полезной вам с женой, также может помочь и психолог. По-видимому,  ваша жена стесняется или ей не предоставляет удовольствия быстрый секс.  Возможно, вы слишком торопливы и вам не хватает терпения. Вы, достаточно уже зрелый мужчина, и наверное знаете, что женщины не так быстро могут получить оргазм, из-за  физиологического строения, а не из каприза.   Многие из женщин, чтобы быстрее все закончилось просто его имитируют. Женщинам необходимы предварительные ласки и нежность.  Проявите терпение и чуткость к жене,  подготовьте ее.  Хорошо, если начнете ее готовить с самого утра сказав ей нежные слова о том что вы ожидаете от вечерней встречи. Напомните ей об этом днем. Вечером подарите ей какой либо знак внимания. Вы, заметите, что ваши труды будут не напрасны и вы подарите друг другу незабываемые впечатления. Обращайтесь. Удачи

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Приходите на прием - я работаю с семьями, у которых есть подобные трудности.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).