Секс в семье

виолетта 17.09.2011

Мы женаты пол года, мне 26 лет, ему 30, у нас секс все реже и реже, муж сказал, что я холодная, ему надо как в порнухе, а я не могу так, говорит что любит, но меня не хочет, говорит что тоже самое что шкаф трахать, я в шоке, тем более что я была замужем и все было в постели хорошо, хотя я не знаю, мы приходим с работы, и он сразу телевизор смотреть, и ни чего не слышит, что делать не знаю, но и так больше не могу

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виолетта! давайте разберем, что происходит:

муж сказал, что я холодная, ему надо как в порнухе, а я не могу так

а что Вам мешает? муж открыто говорит о том, что хотел бы получить ОТ Вас (и уже ТОТ факт, что ОН вообще говорит с Вами об этом - может наоборот указывать на то, что он может Вам открыться - ведь иной раз мужчины выбирают и иной путь, когда жена, супруга, в браке его НЕ слышит и соответственно его потребности НЕ находят реализации - то выход может быть и НА стороне!)

почему Вы НЕ можете? и как именно?

муж говорит о том, что чувствует холод от Вас - а что чувствуете ВЫ?

почему сами НЕ хотите это ему дать? или что-то ждете взамен?

я была замужем и все было в постели хорошо, хотя я не знаю,

это был прошлый брак и прошлые отношения! а люди разные и потребности у всех тоже разные и важно научится именно слышать друг друга! а чтобы слышать важно говорить и показывать партнеру, что он может быть услышанным! (поверьте - в ответ - услышат и ВАС!)

мы приходим с работы, и он сразу телевизор смотреть, и ни чего не слышит, что делать не знаю, но и так больше не могу

а что ждете ВЫ? похоже, что Вы НЕ хотите слышать мужа, так как НЕ видите, что и Вы можете быть услышанной! однако, выход ли дальше вставать в оппозицию и пытаться объяснить мужу, что он тоже Вас НЕ слышит - ведь тем самым Вы только сами будете поддерживать эту борьбу с ним - а зачем? ведь тем самым Вы оба и показываете друг другу - что НЕ хотите слышать друг друга! а если Вы хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг Вас, то для этого нужно измениться и самой! что можете сделать ВЫ?

и помните - как Вы относитесь к партнеру, так и ОН относится к Вам - тем самым Вы сами можете показать, как можете к себе относится!

Виолетта, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Виолетта, первый и второй муж - разные мужчины, и то, что годилось  с первым, со вторым - не проходит! А как Вы сама себя оцениваете в плане секса? Можете ли Вы расслабиться, испытывеете ли оргазм, что для Вас секс

Такие вопросы важно решать очно (можно без мужа, естественно), это не у него "проблема", а дело в Вашем восприятии ситуации, Вам и решать. Обращайтесь, если надумаете.

P.S. Думаю, что история связана с Вашей женской линией рода.