Моя девушка в апатии

Кирилл (21 год) 10.08.2022

Здраствуйте. Мне 20, а моей девушке 19. Встречаемся 4 месяца. Всё было хорошо до того момента , как она улетела в Новосибирск на 2 недели. Мы ещё пообещались немного, а потом как-то перестали. Ближе к истине. Когда она вернулась обратно решил ей написать, а она меня послала и сказала , что обиделась и мы ещё неделю не разговаривали. Потом мы помирились, но у неё уже была апатия и из неё и слова не вытянуть. Говорит, что у неё нет сил и она не хочет разговаривать.

Когда она прилетела, то тут же всё колеги с её работы поувольнялись и больше не кому работать, в связи с тем , что она работает без выходных, что мне и самому не нравится. Каждый раз , когда я пишу, она отвечает с равнодушием и низким голосом. Говорит, что ничего не хочет ,сидит и думает : Как бы до ручки себя не довести? Ни чем не интересуется , не задаёт вопросы мол ни как дела, что делаешь и т. д. Даже перестала говорить привет, бывает , что на сообщения не отвечает.

Подскажите , пожалуйста, что делать?