Муж пьет часто и изменяет

Анна (21 год) 08.08.2022

Живём два года вместе, недавно поженились ,родила дочь старший сын есть , пить стал часто очень , может дома немного выпить ,потом свалить и все , потом узнаю, что девушки с ним были ,измену отрицает ,но факт остаётся фактом ,помощи никакой нет ,по поводу детей и по дому ,что делать в такой ситуации я не знаю

Здравствуйте, Анна!

Аана, что Вас связывает с этим мужчиной, помимо детей? Очевидно, что Вы не чувствуете счастья от таких отношений. Но тогда для чего Вы в них находитесь? Возможножно Вам кажется, что семья должна быть полной, что дети должны расти с отцом. Но семьи-то нет.

И помощи от него тоже нет:

помощи никакой нет ,по поводу детей и по дому

Я не призываю Вас уходить от него. Но рекомендую задуматься над тем зачем и почему Вы терпите?

что делать в такой ситуации я не знаю

А что хотите делать? Как видите исход такой ситуации?

Желательно получить профессиональную помощь и поддержку.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.