Муж пьет часто

Наталия 05.09.2015

Здравствуйте! у меня часто пьет муж, не работает, конфликтует, кричит при ребенка. я всегда на нервах, падает давление что мне делать? Наталия 24 года.

В каком плане "что делать?" - что предпринять? или что - то еще? очень не ясно. Если Вам сложно рядом с таким мужчиной, то начинайте предпринимать что - то для себя, позаботьтесь о себе - например, посетите специалиста - психолога и займитесь проблемой личной созависимости от партнера. Это рекомендация. Ну, а будите Вы это делать или нет - решайте сами.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск