Не могу добиться оргазма

Алексей (24 года) 06.08.2022

Парень 20лет работаю водителем, занимаюсь спортом. Встречаюсь с девушкой около года, с ней был первый сексуальный опыт. Не могу добиться оргазма, партнерша возбуждает, ее довожу спокойно. Если и получаю удовольствие, то только эмоционально, эякуляции не могу добиться. Как только она отходит, могу сам себя быстро удовлетворить. Подскажите как быть?

У меня в практике были практически под копирку ситуации - и были они связаны с "особым" отношением со стороны парня к девушке/девушкам, и проблема решалась в рамках фокусной (сфокусированной на конкретной проблеме) психотерапии (около 30 встреч).

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Бадмаева Александра Игоревна

Алексей, добрый день!
Рекомендую обратиться к сексологу.
раз вы сами себя можете удовлетворить, то здесь либо травма из детства или подросткового периода (не так потрогали родители, пристыдили и тд), либо возможно, в период созревания вы сами сформировали определённые сценарии и связки в голове.
возможно, стоит увеличить продолжительность акта, длительностью прелюдии, разнообразить процесс.
также подумайте о степени доверия партнёрше.
с уважением.

Александра Бадмаева, психолог-консультант, онлайн, Москва