Не могу получить оргазм, во время секса

Алина 25.09.2012

Здраствуйте! У меня большая проблема, я не могу получить оргазм во время секса. Я уже 8 лет живу половой жизнью, было 3 партнера. Сейчас замужем и секс регулярный, возбуждение сильное, а результата ноль... Сама по себе могу получить оргазм (душ, рука и как бы это ужасно не звучала от просмотра видео в стиле легкого БДСМ). С мужем пробовали воплощать мои фантазии в жизнь, но толку нет.Мне иногда кажется что я какая - то чеканутая извращенка((( Мне нравится жесткий секс и от него я возбуждаюсь, но на этом всё... Я понимаю что проблема в голове, а не физиологическая. К сведенью мне 25 лет, не рожала. Помогите пожалуйста я в отчаянье!!!

Здравствуйте,Алина.Это сложная психологическая проблема.Не для формата письма.Страхи могут быть разные-недоверие к мужчинам,страх беременности,страх быть использованной,страх получить наслаждение на виду у партнера.И так далее.Все их надо прорабатывать с психологом.Найдите время и решайтесь.Очно или по скайпу.решительности Вам!

Алина! Для начала отделите мух от котлет - "извращения" в одну сторону, то, что вы не можете кончить - в другую. С первым рекомендую жить и радоваться, что вы не такая как все. Со вторым может помочь классический гипноз.