Никогда не нравилась парням из моего города

Ольга (21 год) 06.08.2022

Уже совсем скоро мне будет 20 лет, а у меня вот такая проблема. в школьные времена, я из класса нравилась только одному человеку, но скажу честно, узнала об этом только недавно от родных. для остальных парней, что в классе, что в параллели я была страшной и мне задавали вопрос «почему ты не можешь быть красивой как Лиза?».

в нашем классе было всего 5 девочек, все были хороши собой (у них так же всегда был выбор из парней, а у меня никогда не было такого выбора), а я как гадкий утёнок. сейчас они такие же красотки, а я чуть-чуть «исправляюсь», поставила брекеты. отношения у меня были всего 2 раза в жизни и то на расстоянии, там и там бросали именно меня, только первый ещё и изменял, не скрывая этого и встречаясь сразу с несколькими девушками, а второй просто не сдался. у меня богатый внутренний мир, я много читаю, могу поддержать много тем в разговоре, но это никому особо не нужно. ходила на свидание один раз с парнем с сайта знакомств, он человек не знающий личных границ.

о чём уж говорить, если я и с первым парнем ни разу в жизни не виделась из-за пустых обещаний, что со вторым тоже ни разу не виделась. просто мимо меня прошёл этот чудесный подростковый период, когда тебя провожают до дома, приглашают на свидание, когда вы дарите друг-другу подарки, целуетесь и всё в таком духе, а у меня никогда такого не было и в этом плане я завидую людям с хорошей внешностью

Здравствуйте, Ольга. Привлекательность это далеко не только внешние данные. Очень много известных красоток имеют своеобразную внешность, которая далека от канонов красоты и тем не менее это не мешает вызывать восхищение.

Многое даёт уверенность в себе, убеждение, что ты можешь быть интересной. Как человек к себе относится можно понять по внешнему виду. Насколько гармонично выглядят в нем одежда, прическа, макияж и пр.

Вобщем, отношение к себе накладывает отпечаток буквально на все. Поэтому вам нужно разобраться, что именно вас заставляет чувствовать себя лишней? Что мешает увидеть свои сильные и прекрасные стороны?

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!