Как не ругаться и не психовать на парня?

Алена 09.11.2011

Здравствуйте меня зовут Алена мне 17лет.проблема в том что мо парень в армии и последние месяцы мы стали часто ругаться..ему служить еще 7месяцев и за промежуток его службы он совсем изменился стал не таким как до армии..шутит глуыми шутками.говорит обидные слова ласковых слов вообще больше не говорит в общем постоянно как не позвонит одни ссоры

.мы вместе уже 1,5года и я не знаю как быть,подскажите что мне делать?

Здравствуйте, Алена! Вы пишите, что парень стал относиться к Вам иначе: отпускает неприятные шутки, говорит слова, которые Вы воспринимаете как обидные. При этом Вы продолжаете с ним общаться и спрашиваете в заголовке запроса "Как не ругаться и не психовать...?" Как Вы относитесь к себе ругающейся и психующей? Вы правда хотите спокойнее относиться к тому, что Вам неприятно?