Отношения взрослой дочери к мужчинам

boo@boges.gidroogk.ru 09.11.2011

Здравствуйте! В моей семье возникла такая ситуация: Моя дочь начала встречаться с парнем,который старше нее на пять лет в восьмом классе. Встречалась она с ним четыре года и 4 года у нас с ней была война т.к. я ей не могла объяснить ей.что это не ее человек. Он не хотел ни работать ни учиться-одни гулянки на уме и он очень агрессивный. У нее были розовые очки на глазах пока он ее не избил. Они расстались. Теперь этим летом она в первый раз увидела двоюродного брата. Они влюбились друг друга-мы все в шоке.И не знаем как ей объяснить,что брак между ними не возможен. Никакие доводы не действуют.Я очень люблю свою дочь и желаю ей только добра. Спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте!

Ваша дочь взрослый человек и она сама должна решать с кем ей быть. Ваши переживания понятны. Попробуйте рассказать ей о том, что такое инцест. С Уважением Олеся.

В первых отношениях вы были категоричны и против встреч. Но ваша дочь не послушала вас. И несмотря на горький урок расставания, она вновь не слышит вас. Значит она делает или впику вам, или действительно хочет делать свой выбор самостоятельно. Сейчас, запрещая им встречаться, вы только сближаете их и сплачиваете  в борьбе против родственников. Она взрослый человек и вправе решать сама, вы при этом являетесь носителями семейных норм и ценностей и уже все ей сказали. Остается надеяться на ее благоразумие и ваше верное предыдущее воспитание. Успехов!