Молодой человек курит траву каждый день

Светлана (25 лет) 22.07.2022

Есть молодой человек, с уверенностью могу сказать, что есть все признаки здоровых отношений, то есть: личное пространство вместе с заботой(золотая середина), уважение, взаимопонимание, взаимопомощь, живём уже год, и даже по бытовым вопросам ссор практически не было, но есть один момент: курит траву

Я сама не веду здоровый образ жизни, то есть присутствует курение/алкоголь, но это выходные/праздники, он же курит траву каждый день

Изначально начинал просто для сна, у него прям выраженная бессонница, курит только в свободное время, и действительно, максимум для приподнятого настроения и перед сном

На работе/в течение выходного дня не курит.

И вот вроде действительно, все хорошо, полностью адекватное мировосприятие мира, за исключением этого факта.

Хочу понять, стоит ли акцентировать внимание на этом факте, или же я так отношусь только потому, что это порицаемо в обществе. Спасибо

Светлана, здравствуйте!

Чтобы понять

Светлана

стоит ли акцентировать внимание на этом факте, или же я так отношусь только потому, что это порицаемо в обществе

вам стоит присмотреться к своим мыслям и чувствам по поводу происходящего. Все ответы внутри вас.

Юлия Наумкина, семейный психолог, г.Мытищи