Эмоциональная нестабильность

Ольга (23 года) 09.07.2022

Здравствуйте, каждый раз когда я вспоминаю о родителях у меня наворачиваются слезы, но мои родители живы и у меня с ними достаточно нормальные отношения. Я не знаю может это обида? Но с другой стороны они мне ничего не должны я сама придумала и на это обижаюсь. Потому что финансово они мне и так достаточно помогают. И вообще впринципе у меня ощущение что нет никаких социальных навыков я боюсь встречаться с незнакомыми людьми знакомится и тп.

Полная неуверенность в себе.

Переедания когда не можешь остановиться да и просто излишняя плаксивость.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, возможно обида, и возможно страх за них.

Более детальный диалог с вами, поможет понять причину эмоциональности по отношению к ним.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день, Ольга! А вы чувствовали любовь родителей? Ваши слезы могут быть реакцией на неполученное, но важное для вас; то, что сейчас может вам мешать жить полноценно и, как вам кажется, уже поздно получить.

Если вы захотите это обсудить, обращайтесь! Я готова вам помочь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Овсянникова Марина Викторовна

Здравствуйте, Ольга!

Это родители обесценивали ваши чувства? У меня возникло ощущение, что вы повторяете чужие слова: они вам ничего не должны, вы сами все придумываете. Если я права, то вам сложно даже понять, чувствуете вы обиду или нет, и, если чувствуете, то на что конкретно. То, что они помогают вам финансово не означает, что у вас нет других потребностей, и что обиды придуманы.

Отсюда и неуверенность в себе и переедание, причина которого очень часто - недополученная любовь. Вам нужно найти возможность работать с психологом, вы удивитесь, насколько может измениться жизнь. Пишите, когда будете готовы.

С уважением,
Овсянникова Марина, психолог в Алматы и онлайн