Расставание с девушкой, после конфликта

Сергей (35 лет) 08.07.2022

Встречались с девушкой 4 месяцев были идеальные отношения проявляли к друг другу заботу. Через два месяца подали заявление в загс. Но потом поняли что потрапились и решили отложить свадьбу. Говорили и демонстрировали к друг другу любовь. Хотели уже сьезжаться.

Но в один момент Случился конфликт. Она долго не отвечала на смс-ку и я написал ей что она опять на что-то обиделась. На что она послала меня на три буквы и сказала что бы я её больше не беспокоил. Я тоже в ответ послал её и сказал что больше не потревожу и затаился на две недели. Потом понял что очень люблю этого человека и стал просить прощения но она меня всячески игнорирует.

А потом вообще прислала смс-ку что у неё новая жизнь и меня там нет и везде заблокировала. 2 месяца не выходит на связь и всячески игнорит. Знаю что парня у неё до сих пор нет. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте, стоит ли стучаться в дверь, в которой вам не рады?

Есть у неё парень, или нет, это не столь важно. Важнее то, что она не видит вас в своей жизни.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа