Что делать после этого всего?

Надежда (27 лет) 06.07.2022

Здравствуйте, начала встречаться с парнем, было у нас несколько свиданий, он для меня ничего не жалел, тратил много денег, ходили в несколько ресторанов за день, делал комплименты

Нам было хорошо вместе, мы были на одной волне.. Целовались. Потом решили снять номер в гостинице. Я и до этого, замечала раскованное поведение, легкое дурачество, видно что не выпивший, думала, может что то курит.

Так вот.. И алкоголь мы оба не употребляли. Перед тем, как вызвать такси, я все очень хорошо помню и то, что как то клонило к сон. Итак, что я помню потом, как ехали на такси и оказались в номере не помню вообще. Полный провал в памяти. Сразу в номере меня стало тошнить, я не могла остановить рвоту, побежала в туалет, меня долго рвало, далее все действия с ним в кровати помню очень смутно, потом меня вырубило и я проспала 2 часа.

Проснувшись, он вёл себя совсем неадекватно, он не понимал, где мы находимся, метался, думал, что мы в другом городе, разбил посуду, ничего не соображал, вообще был потерен во времени и пространстве..я чудом вызвала такси и мы поехали домой, в такси он также ничего не соображал и спал... на утро не создаётся ни в чем, говорит, отравились .

Во что он мог подсыпать: я пила немного его личный сок из бутылки, оставляла его со своим кофе, когда ходила в туалет. В это день принимала феназепам. Самое обидное, что он ни в чем не сознается, моя психика отказывается верить что это он, и думает что это невозможно... Я не понимаю, почему я до сих пор хочу продолжения отношений, ни хочу его терять!

После этого он писал каждый день, сегодня пока нет. Мне кажется, если он уйдёт, мне будет очень больно ! Я сама себя не понимаю, как я могла простить такое ( или это был не он), и меня тянет к нему. Мне невыносимо, даже если он не пишет день, мне сразу кажется, что он может бросить меня, и писал мне чтобы усыпить мою бдительность после случившегося! И да, всегда имела чувство собственного достоинства. Ни писала первой и не звала. Подскажите, что делать. Заранее, спасибо большое!

Надежда, возможно что это и правда не он? было бы странно, какой смысл ему что-то вам "подмешивать", тем более что это подпадает под действие уголовного кодекса.

Можно на какое-то время не возвращаться к обсуждению этого инцидента - и если ваше отношения возобновится - посмотреть, понаблюдать за его поведением.

А чтобы вам не было так тревожно - можно договориться о консультациях с психологом. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ялова Анжелика Вячеславовна

Добрый день!
Конечно сложно однозначно утверждать подсыпал он Вам что-то или нет.
Однако, описанное Вами его поведение скажем не совсем "адекватное" и очень похоже на то, что он был "под чем-то".
Начинать отношения с таким человеком может быть очень опасно, как для физического, так и для морального состояния. Т.к Вы никогда не будете знать чего ожидать.

Надежда

Самое обидное, что он ни в чем не сознается, моя психика отказывается верить что это он, и думает что это невозможно.

А вот это очень похоже, что Ваш мозг сейчас проходит стадию отрицания. Ведь вы рисовали себе его таким идеальным, а идеальный мужчина так поступить не мог, это вполне нормальная реакция.
Однако, очень рекомендую поработать с психологом и понять причины того, почему Вас так тянет к нему и что происходит с Вашей личностью.
Пишите, обязательно проработаем все темы.
Успехов.

Личностный психолог, Ялова Анжелика.
Онлайн и skype консультации.

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда, чтобы быть уверенной « подсыпал или нет», если ситуация свежая, стоит сделать анализ крови. Он может показать наличия хим препаратов.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа