Отношение к работе

Дарья (30 лет) 05.07.2022

Добрый вечер! Полгода назад устроилась на новую работу. В процессе ее выполнения заметила за собой странную особенность - это не умение переделывать чужие документы, искать в них ошибки. Я проверяю договора за коллегами и это очень утомляет, причём ошибки бывают очень глупые. В процессе работы не отпускает мысль, что легче самой сделать раз, чем перепроверять за всеми по сто раз и указывать на одни и те же ошибки. С чем может быть это связано? Заранее благодарю!

Коваленко Ангелина Александровна

Если в вашей зоне ответственности Нет обязанности проверки ошибок, просто возвращайте документы изготовителю, чтобы Он сам переделал. Зачем вам делать чужую работу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа