Мужчины прощают предательство?

Кристина (44 года) 04.07.2022

Здравствуйте. Мы с мужем в браке 22 года. Так получилось , что 2 года назад я изменила ему в состоянии алкогольного опьянения. И эти 2 года превратили нашу семейную жизнь в кошмар- разборки, выяснения отношений, он подавал на развод, потом забирал заявление. На данном этапе он опять подал на развод, сказал , что купит мне и детям квартиру и мыразьедимся.

Я не знаю что хочу, с одной стороны хочу, чтобы было как раньше, потомусто боюсь остаться одна, а с другой- хочется начать жить по-новому без него. Его позиция мне тоже не понятна, то кричит , что ненавидит, то очень хорошо общаемся! Я не знаю какую дорогу мне выбрать? Мужчины прощают предательство? Или лучше не рисковать, возвращаясь в эти отношения? Спасибо

Добрый день, Кристина! Важно, что думаете и чувствуете вы!!!

Касаемо мужчин, они реже прощают предательство, но прощают. То, что он продолжает жить с вами на протяжении этих двух лет, говорит о его желании простить.

Обращайтесь, если нужна будет помощь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, то поведение супруга, которое вы описали, говорит о том, что он вас любит, но измену не принял. Поэтому его так постоянно и качает в разные эмоциональные стороны.

Попробуйте с ним откровенно поговорить и объяснить свои чувства

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Кристина

Я не знаю что хочу, с одной стороны хочу, чтобы было как раньше, потомусто боюсь остаться одна, а с другой- хочется начать жить по-новому без него.

С этим разберитесь.

Кристина

Его позиция мне тоже не понятна, то кричит , что ненавидит, то очень хорошо общаемся!

Он такой же как и ВЫ. Решите свои проблемы и но определится.

Удачи !!!!