Стоит ли прощать парня за постоянные предательства?

Кристина 08.01.2017

Здравствуйте, может мне даст кто-нибудь совет..

Мне 18 лет, парню 19. Встречаемся с 13-ти.

Вначале отношений он лапал девочек, ну я подумала, что бывает и простила, да и лет то сколько, маленькие совсем

Но потом он стал встречаться с другой, 3 дня, не смог, вернулся я его простила.

Потом опять гулял с другой, опятт вернулся-простила.

В следующий раз, он погулял с девушкой, я опять, дура, простила и на следующий день, он с ней переспал.... И Я ОПЯТЬ ЕГО ПРОСТИЛА..

Все хорошо было долгое время, но он поехал учиться в техникум и там стал писать девушке, предлагал отношения, она отказалась, он вернулся- я простила..

Опятт все хорошо, лето, он постоянно занят, дела и тд, нет времени встретиться, а потом я узнаю что он гуляет с братом и опять же зовет девушку.. Я ОПЯТЬ ПРОСТИЛАА

Прошло вот 4 месяца, сейчас зима, у нас, как мне кажется все хорошо, и повода никакого нет, я спокойна и счастлива, НО я узнаю что он создал фейк и переписывается с другой, зовет ее гулять, пишет комплименты..

Я как дура писала ей, просила скинуть переписку, читаю, а меня трясет опять.. Опять со мной так поступили..

И что в итоге, у них не получилось ничего, у нее парень оказывается есть и он мне пишет, звонит, приходит, говорит любит и чтобы попробовали все заново...

Причем он говорит всегда искренне, или он играет.. Я не понимаю.. Я очень сильно его люблю, поэтому навернр и прощала всегда.. Но внутри такая дикая боль, злость и обида!

Спрашиваю почему так дедаешь, он "не знаю" " не будет такого больше"

Еще говорит что сделает с собой что нибудь, потому что без меня пусто и не сможет без меня, даже плака

Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким или на подобии, как это понимать, почему он возвращается, предает и возвращается и еще так искренне

Мне кажется, он хочет гулять, пробовать девочек, отношения и тд, но он это напрочь отрицает

Извините за этот бред, я просто уже не знаю куда излить душу. Я боюсь неправильно поступить..