Резкий отказ

Валерия (24 года) 29.06.2022

Здравствуйте!

В августе 2021 года, у меня умерла ( на руках) моя родная и любимая семьёй кошечка. Эта потеря отразилась на всей семье. Я и по сей день реву и не верю в это. У меня в голове что-то " щёлкнуло", я резко отказалась от кофе на следующий день, хоть и пила его несколько лет и мне это приносило удовольствие. А сейчас же, спустя 10 месяцев, вообще не хочу его и думать о нем противно. Я все задаюсь вопросом " а что произошло со мной в тот момент? Что это был за" щелчок" в голове?! "

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерия! Скорее всего ваш отказ от кофе, как бы жертва в честь кошечки. Возможно она была больше, чем кошечка. Иногда в животных мы поселяем значимых для себя людей.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог