Оказалось, что у меня зависимость от человека

Сергей (27 лет) 29.06.2022

Состою в отношениях с девушкой , встречаемся 3 месяца , все было хорошо до того момента когда начал жутко ревновать свою девушку , поводы вроде бы как были и как бы нет , проходит время , я начинаю ежедневно думать о человеке 24 на 7 , состояние жуткое , накручивание стало больше , ссор больше , начал искать проблему , оказалось что у меня зависимость от человека , в интернете вычитал несколько подсказок как избавиться от этого . Не помогает . Что делать ?

Здравствуйте. Ревность - это страх, неуверенность в себе. Часто люди боятся потерять объект любви и думают, что больше не смогут построить отношения. Тут нужно разбираться более глубоко.
Могу с вами поработать. Если возникнет желание, напишите мне и я запишу вас