Здравствуйте Ирина Сергеевна.
Мне 33 года, я забеременела уже 6 недель от мужчины с которым рассталась сама по своей инициативе. Я поняла что мы не подходим друг другу и я не хочу быть с ним, он старше меня на 17 лет. У него нет своих детей, не получалось завести ни с кем. После расставания я узнала что беременна. Сюрприз, что сказать....я была в шоке.....он же не мог иметь детей. Я всё рассказала ему. Он был счастлив до безумия!
А я,....а я рыдала. Я понимаю что с этим человеком я жить не хочу, и вообще у меня были другие планы на жизнь, я не готова стать мамой. Беременность, роды вызывают у меня отвращение и страх. У меня уже было 2 аборта. Несомненно я хочу семью детей, но я хочу испытать от беременности радость желания то что это от любимого мужчины будет. А не так как сейчас, сейчас я постоянно плачу, хожу нервная и говорю себе что это нужно....родить.....у этого мужчины вообще нет детей,тврач сказала пора не каких абортов! подруги родственники все в один голос кричат рожай! А я топаю ногами и плачу что я не хочу и не готова. Я сейчас просижу последнюю молодость с ребёнком, не сделаю того что хотела, не встречу свою любовь.
Но в тоже время я сама понимаю что уже возраст, что любовь я могу никогда и не встретить, а вдруг эта любовь потом меня он потом бросит..... Вот сижу и думаю, что ждать принцев на белом коне, мечтать, родить для себя и не жить с этим мужчиной вот и всё. Но он всё равно будет меня доставать. И потом кому другому я буду нужна с ребенком. И никуда не поедешь с ребенком, не сделаешь то что хочется. И здоровье моё испортиться если я рожу. Сразу прибавятся года, я выглядеть как баба я не хочу.
Вообщем полная каша в голове, и каждый день меняется мнение, оставить ребенка или нет. То как накатит чувство.... всё не могу терпеть.... хочется бежать на оборт. Я не хочу, но надо. Все эти бессонные ночи, стирки, какашки, готовки, семейная жизнь - приводят меня в ужас......у меня от страха глаза округляются.
Скажите пожалуйста, я норманый человек. Ведь все женщины наоборот хотят всех этих кошмаров, почему я не такая? И что будет если я всё-таки оставлю этого ребенка?