Профориентация

Ирина (40 лет) 27.06.2022

Мне 38 лет и у меня все хорошо в жизни. Но меня мучает скука. Уже 3 года не знаю какую новую профессию освоить. 10 лет работала по специальности прошла путь от инженера до руководителя. В свободное время играла 2 года в драмкружке, потом перешла в кружок рисования 5 лет. Затем уехала заграницу и работала в туризме пару лет, достигла ощутимого результата и вернулась домой. Теперь я просто жена, хлопочу по дому и от безделья наращиваю ногти уже 3 года. Плюс параллельно работаю на удаленке в банковской сфере. Уже год. Все надоело. Скучно и рутинно. Душа жаждит великих свершений, экзотики дальних стран и проявить характер. Но в своем болоте так тепло и безопасно, аж аротивно. Я бы рискнула. Но нет ни одной мысли. Куда двигать? Это пожирает меня 3 последних года. Или это адреналинозависимость? Помогите пожалуйста разобраться.

Заричный Алексей Игоревич

Ирина, добрый вечер " у меня все хорошо в жизни, но меня мучает скука" Вам поэтому и скучно, потому что все хорошо-). На самом деле Ирина есть множество способов разнообразить свою жизнь и если у вас адриналинозависимость, то можно заняться чем то экстремальным, например видом спорта, сейчас множество предложений удовлетворить свои запросы начиная от прыжков с парашюта, заканчивая дайвингом и так далее. А вот если у вас именно запрос на профориентацию, то посетите психологический тренинг по теме профориентации и возможно именно там вы поймёте в какой сфере хотели бы себя попробовать. Удачи вам!