Что будет, если я все таки уйду от злости?

Василий 17.02.2012

Здравствуйте. Проблема в том, что каждый раз при ссорах моя девушка произносит фразу "Уходи, я тебя не держу".я ей отвечаю, зачем ты так говоришь, а она в ответ "если хочешь иди, я тебя держать не буду".у меня сразу такое чувство, что она так и хочет чтобы я от нее ушел. но никак не решаюсь. Как мне быть? что будет если я все таки уйду от злости?

Никитина Марина Дмитриевна

Василий! Очень много вопросов к вам возникает...

Но есть ощущение, что СТРАХ разрыва отношений есть у вас обоих...

Трудно говорить о проблеме, не зная вашего возраста и истории отношений с девушками.

Обратитесь к психологу очно.