Отчуждение

Ольга 06.11.2011

Начали встречаться с парнем. Всё было нормально. Он ухаживал, приглашал в кино, дарил подарки, звонил, писал. Через 4 месяца всё изменилось. Он звонит раз в 2 дня говорит что любит и предлагает встретиться. мы видимся и всё прекрасно. но как только встреча заканчивается, он полностью забывает про меня и от него ни слуху ни духу день-два. Если прошу его о помощи, он никогда не отказывает. Если звоню- дружелюбно отвечает и мы отлично разговариваем. Но сам он ничего не делает... Что происходит? Он просто перестал её проявлять. Раньше всё было кардинально по-другому. Однако в одну из этих редких встреч он познакомил меня с родителями. Противоречивые действия.

Здравствуйте, Ольга.

Давайте посмотрим, что происходит.

Вначале в ваших отношениях был пик влюбленности, когда парень  активно ухаживал: "приглашал в кино, дарил подарки, звонил, писал". Девушки очень любят этот "конфетно-букетный"период и не хотят , чтобы он заканчивался. Но влюбленность всегда проходит, она не может длиться вечно. И у кого-то она проходит бесследно,  а у кого-то постепенно переходит в более серьезное чувство. Так рождается более зрелая любовь, это следующий этап отношений, более высокий, когда это уже не наваждение, а стабильные близкие отношения, когда в жизни есть место не только для любимого человека, но также для работы, друзей и обычной жизни. Мне кажется, именно это и произошло у вашего парня, он серьезно относится к Вам, говорит, что любит, предлагает встретиться, познакомил с родителями. Но также он работает (или учится), занимается своими делами.

Поговорите с парнем о своих опасениях и своих чувствах, спросите, что он думает об этом, ... и просто живите своей жизнью, общайтесь с подругами, работайте или учитесь, читайте книги, слушайте музыку, ... Помните, что даже в браке нужно оставаться отдельными личностями, не надо растворяться в пратнере, оставайтесь собой, берегите свою индивидуальность, имейте свои интересы, подруг, дела...