Личные отношения

Таня 01.01.2009

Мне 15 л.У меня проблема:каждый раз когда мне нравится мальчик либо я ему не нравлюсь,либо у него есть девушка.Вот на етот раз мне очень нравится мальчик,ему 16 л. Я точно не знаю как он относится ко мне.Я замечала что он часто смотрит на меня.Но он на дискотеке не подошол.Я не знаю как мне поступить ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Таня! Расскажу про себя. Когда я была примерно в твоем возрасте, я очень сомневалась в свое привлекательности, у меня было множество страхов, и, я никогда не показывала, что мне нравился тот или иной мальчик, хотя в душе мой горели вулканы. Сейчас, когда мне уже за сорок, общаясь с теми мальчиками (которые сейчас уже большие дядьки) во время наших встреч с однокашниками, слышу от них признания, что многим из них я очень нравилась, но они, также как и я, не решались открыться, т.к. они не видели с моей стороны заинтересованности и боялись отказа. Представляешь, как много возможностей прошли мимо меня в свое время. Мальчики, в общем, ничем не отличаются от девочек, они также комплексуют, бояться, что их могут отвергнуть. Мой совет – ничего не бойся, не отводи глаз, если встретишься взглядом с человеком, который тебе нравиться, улыбайся ему, может даже заговори с ним первой, ведь это ни к чему вас обоих не обязывает. Даже если вы не станете парой, ты получишь незаменимый опыт общения с противоположным полом. Конечно, можно прочитать кучу книг, пройти множество тренингов по завлечению противоположного пола, но это ничего не даст без практики. Учись, пробуй. Удачи! Айгуль Жасулановна