Апатия, депрессия

Карина (20 лет) 12.06.2022

Добрый день, очень надеюсь на вашу поддержку или совет. У меня есть молодой человек, ему 20 лет. Нелавно узнала что он периодически впалает в состояние некой апатии, я не знаю как ему помочь. Он сложно идёт на контакт и хлчет лишь лежать клубочком в кровати. Сейчас это длится неделю, с каждым днём он больше отстраняется от мира. Что мне делать? Я боюсь что если начну пытаться уделять ему больше внемени и как-то расшевеливать его, ему станет хуже

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не сможете помочь человеку, если не обладаете профессиональными навыками. Максимум это поддержка.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа