Страх

Ксения (19 лет) 11.06.2022

Здравствуйте, у меня есть проблема . Раньше я была очень устойчивая к разным трудностям, ничего не боялась ,а даже если и боялась , то всегда молчала об этом . Но в последнее время ,если я испытываю страх , то начинаю плакать . Причём сразу . Все тело начинает трястись. Что это ? Почему так происходит?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Ксения, добрый день!

Вам необходимо поработать с психологом с темой страха, чтобы он не парализовывал ваше поведение, не отнимал ваши жизненные силы, все намного глубже чем кажется.

Таким образом вас энергетически поджирает какая-то сущность, но как только вы приобретёте уверенность в себе, чувствование страха переведете в чувствование интенсивности и возбуждения, то все изменится!

Вы можете обратиться к любому специалисту за помощью!

С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова