Я достала его своей навязчивостью

Алёна (43 года) 10.06.2022

Здравствуйте! Я ищу возможность, которая, быть может, если ещё не поздно, поможет мне восстановить отношения после разрыва с любимым человеком. Я второй раз наступила на те же грабли. Такое у нас с ним уже было. Мне удалось самостоятельно восстановить общение. Сейчас уже это мне не по силам. Я нахожусь в полном отчаянии. =(=(=(

Я достала его своей навязчивостью. Сейчас уже всё поняла. Но уже поздно.

Он просит меня не писать, не разрешает мне звонить, не хочет встретиться.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Алёна!

Алёна, не стоит себя винить. Это дорога в депрессию. Лучше попытаться понять что с Вами происходит, отчего и зачем Вы так сильно привязалась к человеку и настолько сильно боитесь и не хотите его терять, что своей настойчивость и навязчивостью отдаляете его от себя. Тут вопрос в том, для чего и зачем Вам возобновлять отношения, с человеком, который Вас сторонится и, скорее всего не любит и не ценит, раз Вам приходится навязываться все время. А также это вопрос Вашего отношения к самой себе, Вашей самооценки и самоценности.

Хотите, можем обсудить это более подробно на консультации. Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.