Почему я достаю своего бывшего?

Тоты 05.02.2017

Здравствуйте у меня такой вопрос час тому назад мой экс парень сказал что он как бы разлюбил и нашел другую девушку что запутался говорит мол что любить меня, я знаю что прощать я не буду но ему пишу каждый пять минут что бы он был счастлив и т д вопрос задаю себе зачем мне это нужно? понять не могу свое состояние подскажите что мне нужно делать? страничку я удалила потом опять восстановила не знаю что делать!!!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы пишите бывшему, потому что у Вас обида за прошлое и самое главное, Вы не можете завершить эти отношения, то есть понимаете их бесперспективность, но Ваше подсознание еще надеется. Надо начать с того, что Вы четко определитесь, чего Вы хотите. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравсвуйте! отношения продолжаются с вашей стороны,потому что вы еще не осознали,что расстались. У вас не закончились отношения,возможно вы не ожидали такого поворота, в словах чувствуется боль и обида.  Сходите к психологу, или прокричите, проживите эту боль, иначе уход в психосоматику. Удачи и успехов!

Мавлюкеева Зухра Фаридовна, психолог г. Семей