Уход жены и попытка суицида

Денис (44 года) 10.06.2022

Полгода назад меня бросила жена попытка вернуть её заканчиваются не удачой был правда момент что она просила меня забрать ребёнка со школы и сварить что нибудь к ней домой но потом когда приходила с работа говорила иди к себе спасибо так было 4 дня потом меня просто злость взяла что меня просто используют я сказал что не буду больше забирать раз ты меня выгоняешь потом может зря может нет решил уехать на работу вахтовым методом в надежде забыть но получилось только хуже вернулся обратно и сейчас думаю всё время про неё и другая мысль о суициде что делать не знаю вместе мы 16 лет прожили

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Денис! Работайте над собой, станьте любимым для жены, это труд. Просто быть рядом -это хорошо, но что вы еще можете сделать для нее хорошего, красивого? В семьях бывают кризисы и эти кризисы должны помочь наладить отношения, выстроить их по-другому. В основной своей массе люди ждут поступков от других, самим им не хочется что- то менять в своей личности. Это не верно, все в твоих руках.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог