Как вести себя с мужем?

эля 05.11.2011

Мы с мужем живем 8 лет, у нас трое детей. Мой муж в последнее время очень изменился, его начало все раздрожать(немытая посуда, разбросанные вещи детей, едаи т.д). Это длится где-то год. До этого он старался помогать с детьми, готовить еду, убираться, а сейчас психует и ничего ни делает, даже питаться стал отдельно. Я пыталась с ним поговорить, а он говорит, что говорить не о чем все сказано. Мой муж работает в Москве и приезжает в месяц 2 раза по 6 дней, может в этом причина? Он отдалился от нас? Я не понимаю как с ним жить? Не знаю как поговорить? Он конкретно ничего не говорит и молчит. Хотя звонит из Москвы и спрашивает дома ли я нахожусь? Помогите !

Яковлева Александра Ивановна

Эля, это сигнал, к тому чтобы возвращать мужа в семью, либо собираться и  ехать с семьей за ним. а то мало ли кто или что заводится у них у наших мужей, пока не кому за ним присмотреть, подумайте над этим.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Эля. Во-первых, поговорить всё-таки надо. Если работа мешает личному счастью, может пора её поменять? Попытайтесь понять, что изменилось за этот год. Возможно вы стали меньше ему доверять или появилась холодность в близких отношениях? Может быть вас поглотила рутина домашних дел, а его работа? Может попробовать вернуть вашим отношениям романтический настрой? Подумайте над этими вопросами и тогда вы поймёте, как действовать дальше. Будьте счастливы с любимым человеком, я искренне вам этого желаю. А счастье-это дело двух людей в паре!