Неуверенность в себе

женя 05.11.2011

Мне 22 года,у меня проблемная кожа,студентка,работаю,отношений нет,иногда кажется,что это из-за прыщей,жутко стесняюсь,кажется что все на меня смотрят,совсем опускаются руки...не чувствую себя красивой...кажется что с каждым днем прыщей все больше и больше

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Женя!

Если Вы считаете, что все, о чем Вы написали - из-за проблемной кожи, тогда Вам - к дерматологу или же к косметологу.

Если же - из-за чего то другого (например, из-за отношения к себе, к другим, к жизни и т.д.), тогда Вам - к психологу

Застенчивость же - это способность сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетым.

Удачи Вам.