Депрессия?

Анна (24 года) 16.05.2022

Добрый день. Я всю беременность себя плохо чувствую. Сначала лежала в кардиологии, потом с ковидом в больнице, затем в клинике неврозов после ковида. Вроде как все только стало хорошо. Пришло время родов, положили в роддом. Заразили меня опять там, и снова перевели в ковидник. Я уже устала. Срок давно уже рожать, этот ребёнок все никак не вылезет и похоже даже не планирует. Во всем виню его, чувствую к нему гнев и больше не хочу детей. И вообще ничего не хочу

Здравствуйте Анна! Ребенок не может быть виновен в том, что вы его сами зачали. Если ваш организм не принимает ребенка, это может означать вами непринятие ребенка. Это происходит потому, что в вашей личности есть много травм, которые вы еще не решили. Травмы ослабевают иммунную систему

Анна

Сначала лежала в кардиологии, потом с ковидом в больнице, затем в клинике неврозов после ковида. Вроде как все только стало хорошо. Пришло время родов, положили в роддом. Заразили меня опять там, и снова перевели в ковидник.

в здоровой личности -здоровый иммунитет, работать вам нужно с собой. Ребенок тоже не очень доверяет вам раз не хочет выходить в этот мир, где одни болезни и ничего радостного. Подумайте над этим.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог