Как сохранить брак?

евгений 04.11.2011

Здравствуйте меня зовут евгений мне 24года жене21.у нас есть сын 2.5года.жена живет со своей мамой я ррботаю в воронеже. я снял однокомнатную квартиру что бы жить с семьей.позвал ее жить а сам по своей глупости два дня пил и в итоге она приехала а меня нет. соответственно она поехала к своей сестре .я звонил просил прощения умолял но она не хотела меня слышать и уехала обратно к маме. после я звонил она сказала что поедет подавать на развод.теперь по своей ошибке я боюсь ее потерять и сына. а позвонить начать разговор мне страшно. подскажите пожалуйста как правильно выссказать свое мнение к жене

Евгений!

Жена возможно наказывает вас за то что вы ей сделали больно. Продолжая настаивать на своем, вы доказываете серьезность своих намерений-"вода камень точит". Скажите честно как все было, и обязательно о своих чувствах!

удачи