Секта

Анна (40 лет) 13.04.2022

Здравствуйте, меня звать Анна , мне 38 лет , есть муж и две дочери . Уменя проблема с дочкой , ей 18 лет попала в компанию кунет , стала занимать деньги у родственников , и таким образом отдала компании кунет 100000 т . р . Как мне переубедит её что это секта где вымахают деньги

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Так попросите всех своих родственников и знакомых прекратить давать ей деньги, и  заставьте дочь отдать долги, пусть работает. Она когда-нибудь сама увидит результат и сделает вывод. Люди иногда должны попасть в трудную ситуацию, чтобы понять, что они делают.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, перестаньте спонсировать ее, и родственникам тоже самое скажите.

Хочет деньги относить- пусть свои заработанные относит.

Но вы же понимаете, что это верхушка айсберга.

Первичная ситуация, когда человек уходит в секту- его там любят, верят и поддерживают.

Она не чувствует в родительской семье любви и принятия, поэтому и ищет это на стороне.

Думаю, что вы поняли, проблема решится, если в вашей семье изменятся отношения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа