Измена мужа

Ирина (27 лет) 11.04.2022

Здравствуйте, звонит ребёнок моей бывший куме моему ребёнку, и рассказывает что видела как мой муж с её мамой спали, я сразу же позвонила бывшей подруге узнать правда это или нет. Ребёнок конечно извинился и сказал что специально сказала чтоб померить нас с её мамой. Я стала её расспрашивать было или у них что-то, она начала отрицать, а на следующей день написала что было и стала меня успокаивать типо это было 2 года назад . Муж отрицает говорит не было то кого,я им предлагала встретится узнать все, муж категорически против говорит не слушай не кого. Как быть в этой ситуации раз не было нечего почему не хочет встретится и поговорить. Тем более когда-то он мне уже изменил с ней.. Как узнать правду

Здравствуйте, Ирина. Правду в таких ситуациях бывает узнать очень сложно. Но главная проблема здесь в том, что в результате пропадает доверие, которое необходимо для того чтобы люди продолжали быть вместе. Поэтому вам нужно поговорить с мужем именно в этом ключе. Вас не может не ранить это все. А ситуация неопределённости создаёт ещё большие мучения. Пережить это сложно, но восстановить доверие всё же возможно. Хотя и должно пройти время.

Если готовы поговорить об этом подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, для начала вам нужно для себя понять: Что вы будете делать с той правдой, которую узнаете.

Если супруг изменял- что будете в этом случае делать и как жить с этим....

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Тапехин Алексей Павлович

Наиболее достоверная информация есть у мужа и возможной любовницы. Если вы все-таки захотите получить ее, для начала придется вежливо обратиться напрямую к ним. Если не поможет, обращайтесь к полиграфологу и получайте их согласие на исследование. Если случится так, что муж и любовница психопаты и инструментальная детекция невозможна, поможет профайлер-верификатор.

Учитывайте, что это довольно затратные способы, при этом одна правда у вас уже есть. Новой правдой скорее всего станет дополненная эротическими деталями правда старая, но положения дел это не изменит. Лучшим выходом будет обращение к психологу по вопросу удержания мужа, исключения его желания свернуть налево. Мужская психика имеет свои особенности и естественным образом входит в резонанс с женским поведением. Если научиться пользоваться этим инструментом (при отсутствии отягчающих негативных факторов), супруг будет предан вам долгие годы.