Изменил девушке с её подругой

999 2 ответов

Костя (22 года) 21.09.2021

Изменил девушкес ее лучшей подругой ей 16 девушки 18 мне 20 с девушкой встречаюсь большое время без нее плохо.Подруга полюбила меня и я с ней переспал у нее не когда не было пареня в этом весь прикол не хочу обидеть не одну из них но хочу быть с девушкой что мне делать???

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Костя. Ситуацию вы закрутили, конечно, ещё ту. Главное, чтобы родители несовершеннолетней были понимающими людьми. Девочки, конечно, поссорятся. Вы не сможете быть ни с той ни с другой. Надеяться на то, что никто ничего не узнает не стоит, но и болтать самому не нужно точно.

Что делать? Сделать правильные выводы и впредь так не косячить. Уж простите, ну что это за аргументы - мне без девушки плохо, зато есть влюбленная подруга) Костя, золотой, вы юный мужчина, нести ответственность за свои поступки и слова - это просто необходимость! И я сейчас не только про отношения с девушками, а вообще про жизнь. Вообще не имеет значения что хочет от вас весь мир - только вы решаете, что делать вам.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Консультации, которые помогли людям:

Костя

Подруга полюбила меня и я с ней переспал у нее не когда не было пареня в этом весь прикол не хочу обидеть не одну из них но хочу быть с девушкой что мне делать???

Вы так описываете ситуацию как будто ваша воля была подавлена - и это подруга вас изнасиловала.

Честным - будет признать свою ошибку, сказать что вы были неправы и что не готовы к этим отношениям - и быть готовым что она всё может рассказать своей старшей подруге. Это будет по-честному, по-мужски.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ