Изменил девушке с её подругой

Костя (22 года) 21.09.2021

Изменил девушкес ее лучшей подругой ей 16 девушки 18 мне 20 с девушкой встречаюсь большое время без нее плохо.Подруга полюбила меня и я с ней переспал у нее не когда не было пареня в этом весь прикол не хочу обидеть не одну из них но хочу быть с девушкой что мне делать???

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Костя. Ситуацию вы закрутили, конечно, ещё ту. Главное, чтобы родители несовершеннолетней были понимающими людьми. Девочки, конечно, поссорятся. Вы не сможете быть ни с той ни с другой. Надеяться на то, что никто ничего не узнает не стоит, но и болтать самому не нужно точно.

Что делать? Сделать правильные выводы и впредь так не косячить. Уж простите, ну что это за аргументы - мне без девушки плохо, зато есть влюбленная подруга) Костя, золотой, вы юный мужчина, нести ответственность за свои поступки и слова - это просто необходимость! И я сейчас не только про отношения с девушками, а вообще про жизнь. Вообще не имеет значения что хочет от вас весь мир - только вы решаете, что делать вам.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Костя

Подруга полюбила меня и я с ней переспал у нее не когда не было пареня в этом весь прикол не хочу обидеть не одну из них но хочу быть с девушкой что мне делать???

Вы так описываете ситуацию как будто ваша воля была подавлена - и это подруга вас изнасиловала.

Честным - будет признать свою ошибку, сказать что вы были неправы и что не готовы к этим отношениям - и быть готовым что она всё может рассказать своей старшей подруге. Это будет по-честному, по-мужски.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.