Страх своей жизни

Джамиля (25 лет) 10.04.2022

Здравствуйте. Меня зовут Джамиля. Мне 23 года, и я совершенно не вижу будущего. Знаете, даже когда нет предположений, есть только страх. Страх всего. Нет желания что-то делать, но есть мечты. Я не знаю чем хочу заниматься. Часто я лежу и нет сил даже встать. А если силы есть, то быстро угасаю. Пустота внутри. Так уже продолжается года 4. Я не знаю что это и что с этим делать.

Когда утрачен "смысл жизни" - конечно же кто как не психолог может помочь вам его найти.  Но к счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Приглашаю на консультацию, чтоб разобраться и найти пути решения. Проблему необходимо обсудить, ибо она может иметь разные причины.
1-адинамия и апатия из-за физического состояния

2-стрессы и нет поддержки в семье

3-травмы детства, или давление социального окружения

4-медицинские проблемы, проблемы с питанием, режимом и деже нехватка витаминов

5-токсичное окружение

    Надо найти основную причину. После этого на консультации обсудим решение. Как видите, из вариантов, методики надо искать с вами индивидуально. Обращайтесь, помогу!