Он меня отталкивает

Анара 03.11.2011

Мы познакомились с парнем, общяемся почти год, он сам ухаживал за мной сперва, потом и он понравился, он говорил красиве глаза, всегда говорил что я для него богиня...у него была девушка, с которой они долгое время ходили, он кажется ее не забыл...потом вдруг она появляется, и он спрашивает у меня: почему она пзванила, как думаешь, любовь ли это и т.д. естественно мне так не приятно стало, и тогда я ему написала, что он ее не забыл, а я для него ничего не значу...он просто так написал: Пойми еще нужен настрой...и все, как понять? как быть? ятак привыкла к нему

Нужен настрой, - значит ему нужно время разобраться в себе. Он не отвергает вас и не дает надежды одновременно. Наберитесь терпения.

Время расставит все на свои места. Займите свое время сейчас заботой о себе. Спорт, фильмы, кино, приготовление еды итд. Деайте что любите. Работайте, читайте, учитесь. Душу занять и отвлечь. Держите с ним дружеское общение без гнавязчивости, если он вам важен. Не давите. Дайте ему почувствовать, что вы надежный друг. Это может быть новым началом ваших отношений на другом, новом уровне.