Почему меня отталкивает от нее?

Николай 25.05.2015

Здравствуйте, я не могу понять, что со мной произошло, меня отталкивает от моей девушки я не хочу с ней разговаривать, это произошло, когда она после секса молча встала и вышла в ванную, вернувшись через 5 минут она молча уткнулась в подушку и уснула

Несвитский Антон Михайлович

Потому что она не оправдала ваших ожиданий. Спросите себя - какое ее поведение было бы желательно? Только вы знаете ответ на этот вопрос. Но ясно то, что ее поведение как оно было в реальности не совпало с тем, что вы хотели бы. И именно это вас разочаровало.

Возможно ее поведение означало для вас невнимательность, наплевательство, отсутствие настоящих чувств. Но пока вы сами не донесете до нее, как бы вы хотели чтобы она выражала свои чувства или как минимум как бы вы НЕ хотели чтобы она вела себя после секса - вы рискуете натыкаться на такие проблемы снова и снова, причем - в любых отношениях.

В будущем есть смысл учиться доносить свои пожелания до партнера и высказывать свои негативные эмоции, вот только делать это есть смысл грамотно: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype