Мы не находим общий язык, постоянно ругаемся

надежда 21.11.2012

Здраствуйте посоветуйте как быть мы с ним знакомы уже больше 5 лет было много ссор и раставаний но сейчас оставила все у себ на родине родине хорошую работу родителей родных и поехала за ним за границу а здесь мы как чужие люди не понимаем друг друга не находим общий язык он меня вообще не слышит все что бы не попросила все проходит мимо ушей а мне здесь тяжело я одна нет ни знакомых никого конечно у мен есть выход уехать домой но я не могу понять люблю я его или нет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! здесь важно проанализировать отношения между Вами - как Вы себя доносите? ведь варианта два - или озвучиваете себя таким образом, что он Вас НЕ слышит! или НЕ хочет слышать! стиль отношений тоже можно корректировать, выравнивать диалог и делать его более конструктивным, чтобы партнеры могли озвучить себя друг другу и узнать друг друга! а это очная работа!

Надежда, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!