Замужем, влюбилась в другого

Ираида (34 года) 21.03.2022

Мне 32 года, замужем 10 лет, есть ребёнок. Хоть я и рано вышла замуж, любви к мужу у меня изначально не было и нет. Он просто понравился, он надежный, я поняла, что смогу быть за ним, как за каменной стеной. Я его уважаю, люблю, но как родственника. Сейчас я влюбилась в другого, мы работаем вместе.

Он женат. Давно оказывал знаки внимания, мы близко общались, переписывались,в переписке был флирт/Получилось так, что эту переписку прочитал муж, устроил скандал, после этого во всех моих поступках ищет подвох, не верит, ревнует. Хотя говорит что простил,но отношения как качели-то оказывает внимание, говорит как любит,пытается во всем угодить,то устаивает скандалы,из за того что беру телефон в руки.

Коллеге я все рассказала об этой ситуации, о моих чувствах он тоже знает, предлагал и предлагает тайные отношения. Я их хочу, хотя знаю, что это будет временно, к серьёзному не приведет, но боюсь, что узнает муж, и тогда моя семейная жизнь будет разрушена. Уже не раз отказала, но он не сдаётся. Я понимаю, что мне нужно прекратить общение с ним, но не могу, меня сильно тянет к нему. Он общительный человек, я начинаю ревновать его к другим девушкам. Я пытаюсь искать в нем плохие черты,нахожу,понимаю что он проигрывает мужу во многом,но все равно меня тянет к немуВ то же время боюсь,что если не выдержу и соглашусь на тайные отношения,они быстро закончатся и переживать я буду ещё больше.это заводит меня в тупик, к мужу начинается отторжение ,не хочется его видеть и как быть, я не знаю.

Заричный Алексей Игоревич

Ираида, добрый день. Ваш коллега по работе сказал такие слова при которых он сразу поставил черту в ваших отношениях, а именно он предложил вам только тайные встречи! Он никуда не уйдет из семьи и обратных чувств подобные вашим к вам не испытывает, а значит вы уже одна в своей любви! У вас нет выбора с ним, кроме как быть его любовницей. Вас это устраивает??? В любой момент он может сказать досвидание и вы останетесь не с чем, кроме воспоминания как он вас использовал в качестве любовницей. Я думаю для замужней девушки имеющей ребенка это не самый лучший статус. Ваша не приязнь к мужу связанна с общением с этим мужчиной, так как вы рано вышли замуж конечно же в браке, что то приелось, накопились проблемы, но вы сами сказали муж надёжный человек и во имя сохранения брака и вас я думаю он готов идти на уступки, компромиссы и все можно обсудить и решить проблемы, однозначно вам не хватает эмоций, чувств в семье. Что касается этого мужчины, то он эгоист, он предлогает только встречи для интима и ничего более, он не думает о вас и ваших чувствах, вашей семье, он думает только о своем удовольствии. Вам нужен такой мужчина? Решать только вам, но поверьте если бы вы пожили с ним 10 лет, то не факт, что бы вообще столько прожили, наверняка вы бы со временем увидели в нем не только положительное, но и отрицательное. Мы ценим тогда когда теряем. В любом случае это ваша жизнь и вам принимать решения. Удачи вам!