Развод, отношения, семья

Галина (27 лет) 21.03.2022

Вчера была такая ситуация. Муж сказал что на работе, после чего что сидит у друзей на квартире. Я чувствую инстинктивно, что что то не так. Зашла через ггугл карты проверить. Обнаруживаю что он спа комплексе Где голое бабье и развтрат. Я звоню он не берет только к 8 вечера дозвонилась. Он скзаал что у пацанов. Я говорю мне кажется что ты в спа он говорит что почему ты мне не веришь. Я с 3 месячным ребенком в 8 вечера поперлась туда к спа (он недалеко от дома) как только я сказала что мы гуляем и сейчас подьедем к его друзьям , он собрался в попыхах спеша туда.

И вот я стою у входа и вижу как он выходит пьяный из спа со своими друганами. Как быть? Я злая . Понятно что н что предана. Объясняю что лгать нельзя и что в семье ходить в такие заведения не приемлемо. Можно с друзьями в баню но не в спа где полно бля*ства. Да еще и врать что ты на кработе или у друзей. На что виноватая осталась я , мол как это так что я за ним слежу и проверяю. Что он хочет развестись , что лучше будет видеть ребенка раз в месяц и платить элементы чем я буду его проверять . Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Галина, к сожалению, в вашей семье нет уважения ни у него к вам, ни у вас к нему. Ваша семейная лодка дала сильную течь.

Можно пробовать восстанавливать отношения, но для этого нужно детальное общение и выстраивание новой линии взаимодействия.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа