Замужем, влюбилась в другого

An 11.11.2009

Я замужем, мы вместе уже пятяй год. Мне 26, ему 27. Два года назад начал проявлять внимаение коллега. Через некоторое время я влюбилась. И он тоже. Муж перестал меня устраивать, но уходить я не решалась, да и некуда. Он женат, недавно ушел из семьи, живет у друга. Почему не со мной..? Раньше говорил, что болен, и жить осталось немного, это оказалось враньем. Я у него не спрашивала, почему мы не можем быть вместе, но думаю, он бы ответил, что "для меня это было бы тяжело", потому что жизнь у него не как у всех, мне до конца непонятная, и, вроде, немного криминальная. Я с ним пробовала расставаться неоднократно, но не получалось, и мы эти расставания тяжело переживали, я то - точно. Хотя, умом понимаю, что муж у меня хороший, со всех сторон положительный, и его тоже люблю, просто привыкла, успокаиваю себя, что с другим через пять лет, возможно будет гораздо хуже, чем сейчас с мужем.

Вобщем постоянно на качелях: то одного люблю то другого, в любом случае страдаю. Как идиотка.

Год назад я забеременела. От мужа. Беременность плановая, но первые месяцы - депрессия по поводу "люблю одного, ребенок от другого, ах, какая я несчастная". На последних месяцах беременности решила расстаться со своим любимым; толчком послужило то, что муж потерял работу, мне хотелось его поддержать, чтобы он чувствовал, что, хотя бы в семье все нормально. Да и новый этап начинался в жизни....

Но произошла родовая травма, - через два месяца после родов мой ребенок умер. Это произошло месяц назад.

НЕмуж не давал мне забыть о себе, звонил, но после моих родов вел себя странно, как мне кажется: зная, что мой ребенок в реанимации, ни разу за два месяца не спросил о нем ничего; вообще вел себя как будто ничего не произошло, - "люблю, скучаю, хочу и тд...".

То, что произошло с моим сыном - я считаю платой за отношения с любовником. Виню себя.

Сейчас с немужем начинается все заново, хочу быть с ним. И хочу ребенка.

Посоветуйте, как мне выдавить из головы своего немужа и быть счастливой с мужем.

Кошеваров Евгений Николаевич

Быть собой!