Муж уходит, а я беременная, как быть?

Вера (27 лет) 03.09.2023

Здравствуйте. С мужем в браке пробыли 4 года. Я русская, он мусульманин. Каждый раз говорили о детях и он их делал, но как только две полоски человек бросал, просил идти на аборт. Выносить я не могла и делали аборт. Он тут же был рядом. Я начала сдавать все анализы, чтобы выяснить почему не могут выносить беременность. Нашли генетическое заболевание. Мы с ним всё обсудили, я начала лечиться дорогими препаратами. Он говорил, что всё хочет детей.

И вот вновь я беременная. И вновь он сказал всё теперь я точно ухожу. Ты мне надоела, я разлюбил тебя и детей мне не надо. Чтобы выносить эту беременность я ставлю дорогие уколы. И теперь я не знаю как быть. Я осталась без работы, тк он просил уволиться, чтобы я сидела дома. Квартира съемная. Он обещает , что какое время поможет но я не верю. У меня есть ребенок 8 лет от первого брака,отец ребёнка платит алименты. Вроде так хотела ребёнка, лечилась.

И вот всё получилось и пока всё хорошо с беременностью, но человек так поступил. Не знаю как быть. Оставить ребёнка или нет. Подскажите, пожалуйста, как будет правильнее.