Отношения с парнями

Элина (22 года) 19.03.2022

Каждый раз отталкиваю хороших парней, обвиняю во всех грехах и делаю из них плохих в своих глазах. Тем самым я теряю их. Всё это происходит очень быстро, а когда понимаю, становится поздно. Не доверяю парням, которые хотят стать со мной ближе (общение и секс). Постоянно паникую, при общении с ними захлёстывает эмоциями и отключается логика, путаются слова и всё забывается, не могу спокойно вести диалог.

Здравствуйте, Элина. Предположительно причина может быть в проблеме доверия. Причём внешне это проявляется по отношению к другим, а на более глубоком уровне это недоверие к себе. Если готовы с этим разобраться - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего хорошего!