Я разрушила любовь

Софья 01.11.2011

Мне 19 лет я студентка.Когда мне было 16 познакомилась с парнем ему 19.почти сразу стали дружить,потом он ушел в армию.я дождалась его.отношения были очень хорошие он очень любил меня.Но зимой 2010 года перед самым новым годом я бросила его.чувства охладели и ушла к другому.2 месяца он пил,страдал.в итоге мы все таки сошлись снова по моей инициативе,ну он тоже этого очень хотел.Все стало еще лучше чем было я стала больше уважать и ценить его и он меня делал еще больше,чем до растования.но вот буквально как месяц мы ругались каждый день ,он стал чаще проводить времени с друзьями.и в одной и ссор он решил взломать мой пароль от социальной сети.прочитал сообщение где я подруге написала,о том что наверное бы осталась с тем парнем если бы он не курил травку.он сказал что все это окончательно но я много плакала и он простил меня в этот же день.все было нормально.через три дня утром мне пришло сообщение от него о том что он больше никогда не сможет доверять мне.не брал трубки принес все мои вещи и ушел.(мы жили вместе)все шло к свадьбе.у нас были серьезные отношения почти 3 года.я не знаю как мне дальше жить.я поняла что многое делала не правильно хочу все вернуть и измениться полностью по отношению к нему,но он ничего и слышать не хочет.скажите что мне делать?как вернуть доверие ?

Яковлева Александра Ивановна

Если Вы всё поняли, как пишите, то первое, что Вы теперь точно знаете:

Есть такие поступки, после которых, ничего НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ!

Таковы правила взрослых отношений во взрослой жизни.

Это в детстве, если попросить у мамы прощения, то она опять Вас будет любить.

А с другими людьми, не мамой и не папой - всё, Софочка, по-другому!

Надеюсь, в следующих отношениях, Вы уже не допустите тех ошибок, которые  допустили в прошлом.

Удачи, Вам.